Спрашивать?

Пользователь удален Мастер (1368), закрыт 17 лет назад
Или отвечать? Что более доступно, что более логично?
Вопрос ли не ответ...
Дополнен 17 лет назад
Разве ответ возможен без вопроса?! Разве Вы, отвечая, - не спрашиваете себя? Это не логично для Вас? Бывают ли по Вашему вопросы без ответов? Или Вы отвечаете не задумываясь над вопросом?!
Лучший ответ
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
Есть необходимость - спроси.
Можешь и хочешь ответить - ответь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19541) 17 лет назад
Всё что ты считаешь приличным,то и логично. Или ты у нас хочешь научиться ? Тогда читай мои вопросы и отвыты.Можешь даже списывать,я разрешаю.
Источник: Добрый сегодня
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Мне интересней отвечать в ответах, я себя нахожу.
Koshka Мастер (1667) 17 лет назад
спросить всегда легче, чем получить нужный ответ. А ответить не в тему или неопределённо всегда легче, чем дать полный развёрнутый ответ. Поэтому, лично я, предпочитаю отвечать, чем спрашивать. И потому ты никогда в моём ответе не найдёшь точности. Зато мои мысли с лёгкостью;)))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Кому -что. Я предпочитаю отвечать. В моей работе есть любимая (к счастью, большая) часть - читать лекции, рассказывать, отвечать на вопросы. И ненавистная - принимать зачёты и экзамены. То есть задавать вопросы. Ну не чувствую я себя вправе оценивать чьи-то знания. Поэтом стараюсь всем поставить автомат. Но иногда - не получается.
Возможно, эти ассоциации мешают мне получать удовольствиие от того, чтобы спрашивать. А вот отвечаю - с удовольствием.