О любви без купюр

Девушки, пофантазируйте: опишите свой идеал парня (внешность, характер...). См. внутри (ФОТО)

У каждой девушки есть идеал. Мой, например, это обязательно брюнет, накачаный или подкачаный, с карыми или голубыми глазами. Характер: Нежный и одновременно серьезный, сильный, знает чего хочет, всегда "у моих ног"...
Вот парни которые внешне близки к моему идеалу:

Ну и конечно же агент Малдер:

не во внешности дело... а в поведении.... меня покоряет, когда мужчина не спрашивает "можно я позвоню? " а звонит, попутно сообщая, что он через пол часа заедет, и мы отправимся туда-то... именно сообщает, властно, спокойно... не зискивающе спрашивает....