Мужчины А чтобы Вы приготовили для любимой?

Пользователь удален Гуру (4535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
роман иванов Гуру (2744) 17 лет назад
Да многое могу. Готовлю постоянно в десять раз больше, чем жена. И нравится мне это. Вот такой я клевый муж.
Остальные ответы
GoldenViki Мыслитель (8996) 17 лет назад
Муж мне готовит "котлеты по-киевски" Овсянку, каждое утро, Гренки , Отлично варит супы и борщ. МНЕ ПОВЕЗЛО!!! Чего ивам желаю))
Katty Профи (768) 17 лет назад
ja bi ne vozrazhala, esli bi moj ljubimij prigitivi mne surpriz v vide striptiza)))) a gotovot' on i tak otli4no umeet.
Андрей Соловьев Профи (650) 17 лет назад
Все что угодно, главное чтобы было хорошее настроение, фантазия и продукты.