Kak poxudet kormyaschei mame?

Inessa Ivanova Мастер (1428), закрыт 17 лет назад
Kakie dieti mozhno sobludat i mozhnoli voobsche? Kak chasto zanimatsya sportom?
Лучший ответ
Просветленный (24490) 17 лет назад
Плоский живот за 3 минуты в день

Упражнение на пресс: лечь на спину, на живот положить толстую книгу и "дышать животом" минут 30. Каждый день - два - прибавлять по книжке.

И. п. - лежа на спине, ноги согнуты. Приподнять верхнюю часть туловища на 10-15 см. Повторить 3 раза.
И. п. - лежа на спине, руки на полу вдоль туловища. Приподнять верхнюю часть туловища, правую ногу вверх- держать 20 сек. Приподнять верхнюю часть туловища, левую ногу вверх - держать 20 сек.
И. п. - то же, что и упр. 2. Приподнять верхнюю часть туловища, поднять обе ноги вверх. Сгибание и разгибание в тазобедренных суставах (с амплитудой движения 20-30 см) . Выполнить 100 раз. Допускается небольшое сгибание ног в коленных суставах.
И. п. - лежа на спине, согнутые ноги на сиденье стула. Приподнять верхнюю часть туловища на 15 см от пола. Сгибание и разгибание в тазобедренных суставах (с амплитудой движения туловища 20-30 см) . Выполнить 100 раз. Это облегченный вариант упр. 3. - http://cnit.ssau.ru/iatp/work/ponomarev/P8_221pr.htm

ПСВ (запатентованное название: "Метод Постоянной Скрытой тренировки и физического Воздействия на организм")

Если кормите грудью, Вам можно: овощи (некрахмалистые) и фрукты (кроме бананов и винограда - их лучше ограничивать) , мясо, рыба, птица, яйца, морепродукты, молочные продукты - сколько организм просит и ребёнок позволяет (внимательно следите, чтобы не было диатеза) . Ограничьте крупы и картофель - одного раза в день вполне достаточно. Полностью исключите сахар, изделия из белой муки, полуфабрикаты, псевдоеду (чипсы, сухарики и т. п. )

Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html

Как обычная вода может помочь сбросить лишний вес
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Пока никак, кушай хорошо, что б дитяти здоровый был. Потом все придет в норму. А я вот пока кормила наоборот сильно похудела.
Virus Гуру (2586) 17 лет назад
Спортом занимайтесь...
а вот про диеты забудте... если не хотите поить ребёнка искуственным молоком
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Вы можете выполнять физ. упражнения.Укреплять мышцы живота .Шагайте с коляской и с ребёнком ускоренным шагом.