Вопрос о зарплате

Bertolo Профи (630), закрыт 17 лет назад
ПРедлагают пойти " специалистом 1 категории " в прокуратуру....не в курсе сколько там зарплата?:) как обычно никто ничего не говорит...
Дополнен 17 лет назад
Дополняю:) если нет стажа, опыта- именно в прокуратуре..вообще если с нуля работать начинаешь? оклад какой?
Дополнен 17 лет назад
Я не спрашиваю умру я от голода или нет. я задала интересующий меня вопрос :) поэтому очень прошу: кто что знает- расскажите :)
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8892) 17 лет назад
Иди... Смотря в каком городе... есть специальная тарифная сетка... По СПб могут платить от десяти до пятнадцати в среднем... По началу... Ну а потом - там много всего хорошего (отпуск 36-45 дней), медицинское страхование дополнительное... Всякие премиальные (ОООООчень хорошие)... Плюс еще одна з/п в квартал... Так что... плюс всякие пенсионные льготы и все такое... От таких предложений не отказываются... Сумешь себя показать - через годик будешь глаынм специалистом... Сходи на собесебование, все тебе скажут!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
не знаю наверное довольно прелично платят если спецом 1 категории то будут платить не 1000000000$ канечно но гдело в облости 10000 или 15000 рублей ну вы же пойдёте дальше на повышение спец 2 категории пооему не плохо желаю вам удачи !!!
Tolik Мастер (1703) 17 лет назад
всё зависит от образования, стажа, и места (географического). У нас это примерно 15 тыщ.
*Sweety B@By* Гуру (2978) 17 лет назад
понятия не имею!Я по другой спецыальности работаю!
Абрамова Вера Знаток (457) 17 лет назад
Я бы не пошла работать в прокуратуру, тем более если неизвестно, сколько будут платить. А то получится отработаешь месяц, копейки заплатят, ты уволишься, в трудовой месяц отработанный в прокуратуре, маленькое, но все же пятнышко, на репутации.
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 17 лет назад
В прокуратуру могут взять и без стажа работы... оклад будет согласно штатному расписанию независимо от стажа. Просто очень мало платят на самом деле и в налоговой и в прокуратуре и в милиции. В общем сама посуди - гос. предприятие. Здесь нужно самой для себя понять - тебе нужно наработать стаж и набраться опыта, либо хорошая зарплата. Так вот второе, это не про прокурорских)))