Почему больше нет Пентиумов, а сама компания Интел осталась?
Кто подробно может мне об этом рассказать или ссылку киньте где про это прочитать...
Потому что Пентиум это торговая марка. Интел решила сделать "ребрендинг". Сначала отказались от указания тактовых частот в названии процессора, теперь отказываются вообще от имени Пентиум. Кстати существует миф что название Пентиум произошло от имени профессора Пентковского, который перешел в Интел из проекта Эльбрус, и долгое время возглавлял конструкторский отдел. Именно поэтому в Пентиуме оказалось столько идей, впервые примененных в наших Эльбрусах.
Пентиумы - ЕСТЬ! :)
IV - Pentium например!
Программы раздуваются, ремсурсы жрутся!
А все работает на уровне пентиум 200ММХ! :)))
Интел как и Микрософт - наебщики! :)
хммм....Почему больше нет dosа и Майкрософт осталась? Просто линейка пентиумов заночиалсь, поперли новые технологии...
а почему человек живой а мозга нет?
Как же нету Пентиумов? Ещё как есть!