Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищи, подскажите чем занятся

Пользователь удален Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Реально не чем занятся
Подскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1417) 17 лет назад
кто б нам подсказал...
Татьяна Килл Мыслитель (7124) 17 лет назад
Ты сидишь в и-нете и тебе нечем заняться?
Ну сходи в магазин, купи себе чё-нить вкусное - поваляйся у телека, поразгадывай кроссворд, поболтай по телефону, короче "ваньку" поваляй! ;-)))
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
Дунькой кулаковой.
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
А ведь ты уже занимаешься: сидишь в инете, читаешь ответы. Если тебе скучно - задай вопрос повеселее, получишь кучу прикольных ответов. Мой тебе совет: не подпускай к себе скуку, она съедает человека изнутри.
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
Да чем угодно, если на работе, придумать план как максимально усовершенствовать свое рабочее место с минимальным затратом энергии, если дома, спортом займись, другое дело если лень, тогда смертельный номер -"борьба с ленью", слабонервным просьба не смотреть))))