Учат ли яйца курицу?

Tasha Мыслитель (5371), закрыт 17 лет назад
</></>
Дополнен 17 лет назад
Можно ли у детей чему-нибудь научиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12712) 17 лет назад
Ребенок - это ангел на земле! Он еще не нагрешил как мы с ВАМИ. Иногда они выдают такое, что невольно задумаешься. Прислушайтесь к своему ребенку, в них мудрость веков! Жаль, что это проходит очень быстро и вырастая мы все забываем обо многом, чему пытались научить своих родителей....
Остальные ответы
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Еще как учат...такое выдают :)
Vesha Мастер (2365) 17 лет назад
Конечно, можно! Ученые давно говорят, что каждое следующее поколение зачастую умнее предыдущего.
Ночной стрелок Мастер (1786) 17 лет назад
Обучая детей мы сами учимся,а таллантливый ребёнок может и за пояс заткнуть...
Милледи Гуру (3640) 17 лет назад
учат, учат!!!
Конечно же можно научится, они стараются до тебя донести свой мир, свое видение его и каждый со своей возрастной позиции....Это же здорово!!!
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 17 лет назад
можно научиться быть яйцом в выгодные тебе моменты))
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Действительность быстро меняется. Взрослые меняются медленнее. Дети приспосабливаются мгновенно, потому что для них новая действительность - единственная, они старой не знают. Дети быстрей овладевают разными электронными штучками, например. Выбирая себе новый карманный компьютер или мобильный телефон, посоветуйтесь с ребенком)))