Как избавится от желтых пятен на белых футболках(не отстирать)??

Инга Петрова Ученик (38), закрыт 13 лет назад
Дезиком пользуюсь!Почему они появляются?
Лучший ответ
Полинка Мастер (1360) 14 лет назад
Купи мыло "антипятин" и натри им мокрую футболку, оставь на 2-3 часа, а потом постирай как обычно. Мне лично помагае.
Остальные ответы
Вика Знаток (482) 14 лет назад
меня всегда спасает, ВАниШ! Розовый цвет и пятен НЕТ! =-)))
Галина Лопатин Гуру (3638) 14 лет назад
бывает пятна от плесени. попробовать Ваниш. не поможет . купить новые..
ТАТИ,,,,, Ученик (166) 14 лет назад
Попробуте стиральный порошок-Амвей-всё отстирывает-проверено на собстенном опыте....
VALERY Мастер (1634) 14 лет назад
Выбрасывайте нафиг свой дезодорант и футболку!