После родов пропало желание,как его восстановить?
Такое бывает после родов у 70 процентов женщин!
не только ты в этом виновата!
Вам надо сменить атмосферу
сходите с друзьями куда нибудь. поменяй преческу или еще что то .
Тебе дано свободное время подумать о ребенке!
А если муж не доволен, пусть родит и сам поймет, что беременностьи роды - это сильнейшая нагрузка для организма. Теперь ему надо восстанвиться.
Мы же люди а не машины. Пусть по-больше помогает с малышом, ему станет все понятно.
POBOLSE OTDIHAT, PROSTO USTALA I STRES. A ESE LUDSE PORNUHI POSMOTRET.
Правильно! Так почти всегда бывает. Кроме того, некоторое время после родов не рекомендуется вступать заниматься сексом. Но потом желание вернется и будет даже больше!
Подожди... все прийдет в норму. Само восстановится. Насчет кормления грудью - не слушай глупостей, а то еще чего доброго бросишь кормить ребенка из-за всякой ерунды (если бы это было бы правдой, то я бы больше года ничего не хотела... блин, да так просто не бывает:))). А сколько после родов-то прошло? Может ты родила неделю назад... тогда вообще нет повода переживать :))) Лично я две недели продержалась (хотя врачи сказали месяц ни-ни), а потом башню сорвало. Ты сейчас должна думать о малыше, а муж быть к тебе понежнее и поласковее, и все будет ОК! На самом деле так природой задумано... обычно месяц-два и встает на свои мета. Не переживай.