После родов пропало желание,как его восстановить?

DaniAna Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Такое бывает после родов у 70 процентов женщин!
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
не только ты в этом виновата!
Вам надо сменить атмосферу
сходите с друзьями куда нибудь. поменяй преческу или еще что то .
Остальные ответы
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Через некоторое время появиться подожди
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.на прибор кан да дзя!
2.моментальное восстановление!
3.пиши 89213315798@mail.ru gjvjue ghbj,htcnb 'njn ghb,jh/
4.питер.
alisa selezneva Мастер (1039) 17 лет назад
Ты сама ответила на вопрос. Нужно немного подождать. И муж должен быть повнимательнее и поласковее.
Ilhom Musaev Профи (586) 17 лет назад
Надо хорошо кормить ребёнка
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Это совершенно нормальное явление. В старину примерно 2 месяца после родов мужчина знал, что к женщине нельзя прикасаться....
Потом обязательно восстановиться. Нормальное желание появиться, когда закончите корить грудью
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Роды- очень тяжелая работа. Устаешь. Установи рацион. . Высыпайся.
yaska Мастер (1775) 17 лет назад
Так бывает когда кормишь грудью. Это гормональное. Организм настроен на кормление ребенка, а не на продолжение рода. Пройдет, правда не сразу. Постарайся объяснить это мужу. Если он проявит заботу, внимание и терпение, вы вместе потом будете удивляться, как вы могли упустить столько времени. УДАЧИ!
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Подожди... все прийдет в норму. Само восстановится. Насчет кормления грудью - не слушай глупостей, а то еще чего доброго бросишь кормить ребенка из-за всякой ерунды (если бы это было бы правдой, то я бы больше года ничего не хотела... блин, да так просто не бывает:))). А сколько после родов-то прошло? Может ты родила неделю назад... тогда вообще нет повода переживать :))) Лично я две недели продержалась (хотя врачи сказали месяц ни-ни), а потом башню сорвало. Ты сейчас должна думать о малыше, а муж быть к тебе понежнее и поласковее, и все будет ОК! На самом деле так природой задумано... обычно месяц-два и встает на свои мета. Не переживай.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Правильно! Так почти всегда бывает. Кроме того, некоторое время после родов не рекомендуется вступать заниматься сексом. Но потом желание вернется и будет даже больше!
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
POBOLSE OTDIHAT, PROSTO USTALA I STRES. A ESE LUDSE PORNUHI POSMOTRET.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Тебе дано свободное время подумать о ребенке!
А если муж не доволен, пусть родит и сам поймет, что беременностьи роды - это сильнейшая нагрузка для организма. Теперь ему надо восстанвиться.
Мы же люди а не машины. Пусть по-больше помогает с малышом, ему станет все понятно.