Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

1. Напишите о своём отношении к толкованию снов. Сбываются ли у вас эти толкования или для вас это всё ерунда?

Триумфантка Мастер (2126), закрыт 14 лет назад
1. Напишите о своём отношении к толкованию снов. Сбываются ли у вас эти толкования или для вас это всё ерунда?
2. Как бы вы истолковали то, что произошло с морем по легенде и как, по-вашему, израильтяне пересекли Красное море?
Лучший ответ
Птичка Мастер (1797) 14 лет назад
У меня сны всегда сбывались и точь в точь и никогда их разгадывала, чтоб избежать каких-нибудь не приятностей!!! С одной стороны это хорошо когда ты можешь толковать свои предупреждающие сны, а с другой я даже иногда боюсь спать (вдруг опять что-то плохое приснится)
Остальные ответы
Мик Маттоо Гуру (3105) 14 лет назад
1. всё это туфта. не верь этому, и будешь трижды права.
2. израильтяне пересекли Красное море силой Божьей, и при чем тут сны?
Галина Евдокимова Мыслитель (8116) 14 лет назад
1.Сны всегда несут какую то информацию, предупреждают о чём то предстоящем. Надо только уметь правильно её понять. Кто её правильно понимает - тот избегает в жизни многих бед. У моей бабушки всегда сны сбывались. Сбывались ли у меня - не знаю: я не умею понимать информацию идущую во сне.
2. Я не знаю эту легенду поэтому ответить не могу.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 14 лет назад
ya tolkovat umeyu sni,poskolko moya babushka umela i ya mnogogo ot neyo nauchilas.inogda mne kazetsia chto eto ne sovsem horosho,poskolku chto prisnitsia,ya uze napered znayu,budet ssora ili problemi ili chto podobnoe,no inogda horoshee snitsia,togda rada
Похожие вопросы