Сколько в Москве средний заработок в 20 лет???

Иванова Олеся Профи (628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Блохин Профи (873) 17 лет назад
Люди, что вы смотрите на московские зарплаты? Это также, как и везде: кто-то в 20 лет получает 8000, а кто-то 250000. В Москве, конечно, уровень зарплат выше, чем в среднем по стране, но там и дороже продукты, кварплата, бензин, общественный транспорт. Человек с нуля, так же, как и у нас (Санкт-Петербург) получает 10000-15000 рублей. Не едте в Москву, если вы не совсем из Мухосранска. В любом городе-миллионнике зарплаты точно такие же. Есть и свой крупный и средний бизнес.
У самого вначале было желание поехать в Москву "на заработки". Поговорил с подругой из Москвы - своё мнение кардинально изменил.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
смотря какая работа: ты можешь и официанткой работать за 7 тысяч, а можешь пойти и в нормальное место, с окладом в 15 по белой зарплате. хорошо получают менеджеры туристического бизнеса - у них от продаж зависит, но получается, что не только нахлеб с маслом хватит