как на Nokia сделать так, чтобы до меня дозванивались все, кроме одного номера?

foggy Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Альбишка Гуру (2658) 17 лет назад
Ты не прав как раз от телефона зависит еть такая функция или нет, она называеться ПРИЕМ ВЫЗОВОВ
Остальные ответы
Эрик Гуру (3894) 17 лет назад
Это уже не с нокиа, а с оператором сотовой связи надо решать!
B Гуру (3602) 17 лет назад
Поговорите об этом с оператором
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Mojno esli u tebya Smartfon, est specialnaya proga, filtr ona realno pomogaet
Leon Мыслитель (6616) 17 лет назад
Услуга наз. Запрет вызова у Вашего оператора связи... Стоит денег...