Почему молодость не так мудра, как зрелость, а зрелость не так сильна, как молодость?
По моему, это самая большая несправедливость, или наказание.
от возраста зависят наши физические способности, но никак не духовные. Есть дети, которые гораздо мудрее и умнее нас, и даже опытнее.
Всему свое время! Представьте все молодые будут мудрые- премудрые, а как же тогда духовно расти, приобретать новые качества души (доброту, терпение и т. п.) , для этого нужно ошибки совершать и на них учиться!
нет в мире совершенства.
это благо!!!
В каждом возрасте есть свои слабости.