Почему все девушки моего возраста (16 лет) обзавелись парнями, а у меня никого нету?

Maria Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 17 лет назад
Ничего страшного, успеешь ещё нагуляться с парнями, надоест еще.. Найдёшь себе самого лучшего и самого красивого парня.. Удачи и не грусти.
Остальные ответы
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Будет у тебя, будет, не переживай. Лет в 18.
Марина Сметанина Профи (525) 17 лет назад
как никого? А все девушки твоего возраста?
ИРУСИК Гуру (3019) 17 лет назад
Какие твои годы, гуляй и наслаждайся жизнью
Зубакина Елена Просветленный (23007) 17 лет назад
Что за слово - "обзавелись"????Надо полюбить.. .
И в 16 лет если нет м. ч. , это не конец жизни.

З. Ы. А может ты страшненькая???
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55208) 17 лет назад
Да еще не нашелся тот дурак, что на тебя бы клюнул. Но ничего, свято место пусто не бывает. Встретишь и ты своего...
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
Да какие твои годы!!!!
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
Я в 16 тоже по поводу этого переживала.. . Сейчас мне 23 и я понимаю, какая я была бестолковая!! ! Наслаждайся своим возврастом, независимостью, свободой!! ! Ещё успеешь надеть на себя этот хомут!!!
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
Ха! Вот они-то как раз поторопились! Не расстраивайся раньше времени, у них это скорее всего ненадолго, а ты не торопись! Нафиг тебе парень на пару месяцев? Одни проблемы будут с ним.. . Лучше подождать и выбрать кого получше - удачи тебе!:)
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
а ты не думаешь что ты просто еще не втретила того, кто тебе подходит... и вообще заводят только тараканов... нет смысла искать себе парня, что бы покрасваться перед сверсницами, это глупо, дождись того, которого полюбишь искренне... Удачи тебе!
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Когда почувствуешь, что уже пора - будет и у тебя.. . А пока - ты только по сторонам оглядываешься ...
Vo1k Мастер (2200) 17 лет назад
Не парься. Всё будет!
Анастасия Чопорова Мастер (2249) 17 лет назад
А если все смоста прыгать будут, ты тоже прыгнешь??! Просто не встретила ты ещё своего человека, вот и всё! Встретишь, и ещё всем подругам нос утрёшь!!! :)