Сколько раз в неделю надо ходить заниматься?

Ольга Бабичева Мастер (1510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марьям Мудрец (15378) 17 лет назад
Привет, Ольга!!! :-)))

Мне кажется ,что самое оптимальное - это заниматься три раза в неделю...

У меня это получается примерно так...

Вторник - танец живота...

Среда - аквааэробика...

Пятница - шейпинг...

Ну...ещё бальные танцы в воскресенье...но это уже не к спорту относится...это для души...ну и для тела,конечно же...но все-таки больше для души... :-)

удачи!!! ;-)))

Пока!!! ;-)))
Остальные ответы
Татьяна Фомина Гуру (2681) 17 лет назад
Минимум 2 раза в неделю, но в остальное время продолжать занятия дома.. . Удачи
Александр Ушаков Мастер (2015) 17 лет назад
у меня 3 раза в неделю подтягивание, отжимание, пресс, гиря. 2 раза футбол, 1 раз бассейн, и в выходные коньки на катке
maks69 Мыслитель (5364) 17 лет назад
смотря чем .для каждого-свои нагрузки. Я 4 раза в неделю тренируюсь (хоккей) в качалку люди ходят кто 3 раза в неделю кто каждый день
2-лампаса и дюрдочки... Гуру (2573) 17 лет назад
Заниматься ЧЕМ? Вышиванием можно заниматься каждый день, физзарядкой - каждый день, бегом - каждый день. Чем конкретно? Вопрос необходимо уточнить....