Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем ,вопрос,тоже касается всех

Александр Оракул (71258), закрыт 17 лет назад
Мне на мыла пришло письмо от Козыревой Ирины,её модеры удалили,за что,она сама незнает. Вот кто знает,как попросить модеров,что ба её востановили. Не справедливость получается.
Дополнен 17 лет назад
Она попросила,я спросил вас,а там как получиться.
Лучший ответ
_ММ_ Профи (724) 17 лет назад
Самое реальное в этой ситуации войти с другого адреса под другим ником и начать набор баллов заново...модеров тут никто не видел и не слышал.
Остальные ответы
Виктор Захаров Гуру (4866) 17 лет назад
никак они не отреагируют. пусть другую учётку создаст. они на всех зубы точат
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
А фиг их знает.... Вообщим я бы не знал че делать да и не делал бы ничего.
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
мне тоже пришло... .
в рубрике "Проекты Ответы мэйл ру" можно попросить, но не факт, что сделают, смотря что натворила!!! !
За Кол51 воюют уже 2 месяца - и ничего!!!!
Светлана Мастер (1573) 17 лет назад
ничего!
а тебе это надо?
VAMar Профи (629) 17 лет назад
Возможно много набрала, а за победу обещали приз. Может не желают отдавать.
А проще сменить имя и не париться
И как вариант может желает с тобой личной переписки?
Елена Гуру (3254) 17 лет назад
ты спроси лучше в теме: "О проектах Mail.Ru" - там тебе подскажут!
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
Да модеры вообще что хотят, то и творят!!!!
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
что-то многих удалять стали....нхорошо получается
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
модераторы редко отвечают за что, только иногда.. когда сердобольная вахта сидит)
Источник: мне не ответили тоже