Товаришчи!!! Кто знает как скачать (записать) музыку (песню) с онлайн-радио в инете???

Наиль Файзуллин Мастер (1051), закрыт 14 лет назад
Какую прогу нужно установить? Не могу разобраться...Помогите пож-ста...Заранее спасибо
Лучший ответ
Иван Поморцев Гуру (3292) 14 лет назад
можно через стандартную программу в винде - пуск-программы-стандартные-развлечения-звукозапись; нужно только сделать такой финт ушами, чтобы поток выхода аудио стал потоком входа - "микшер" вроде бы нужно в настройках аудио (там где громкость настраивается) выбрать настройку записи и поставить галку у микшера :)
Наиль ФайзуллинМастер (1051) 14 лет назад
Хоть и полная чушь, но это реальнее чем аудиосити
Иван Поморцев Гуру (3292) Нет, не полная чушь! Я не раз так делал! По сути - что? Есть драйвер аудио, который выводит весь звук, идущий в аудиовыход Windows, на колонки.. Так вот, можно в Windows перенаправить весь этот поток (биты) на аудиовход - вместо микрофона; а после этого в любой стандартной программе поставить на запись:)
Остальные ответы
Rita tyret Знаток (259) 14 лет назад
Программа Aidiocity- пишет ВСЁ