Если Афродита появилась из пены морской,то откуда появился мужчина?

уроборос Мастер (1110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4752) 17 лет назад
Это про человека
</></>
Источник: Для справки. появление человека и рождение Афродиты никак не связано.
Остальные ответы
Max Профи (546) 17 лет назад
А ведь действительно, вопрос слегка некоректен." ...Афродита появилась из пены морской (греч. миф.) " а мужчину сделал бох, на седьмой день сотворения мира ( библия ). Афродита богиня ! .а бабу бох сделал из ребра Адамова !