Куда сходить в следующие выходные с мужем и сыновьями 11 и 2,5 лет?

Ирина Крылова Мыслитель (8102), закрыт 17 лет назад
Младший обожает карусели, горки, батуты и прочую дребедень. Старший - кино, "Макдональдс" и аэрохоккей. Муж - меня!
Лучший ответ
Юсечка Гуру (2520) 17 лет назад
Один с младшим на карусели, второй в кино со старшим, а затем всем вместе встретиться в "Макдональдсе"
Остальные ответы
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
детей к родителям, дальше сама разберешься :)
вселенная Гуру (3087) 17 лет назад
Сходитне на сНежное шоу Салавы Полунина - просто супер!
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Боулинг, аква-парк
Анечка Профи (820) 17 лет назад
Так отправьте детей по разным местам.Старший сам дайдет, а младшего с бабушкой, няней..Ну а сами "побудьте" одни.Удачи!
Welcome Гуру (3054) 17 лет назад
Аквапарк ( дом отдыха Союз 19км. Щелковское ш.) - дети в восторге будут !
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Не знаю не знаю, если бы без мужа и сыновей - попробуйте сходить налево...
Fotoandres Ученик (120) 17 лет назад
Очень рекомендую сходить в океанариум на Чистых прудах. Океанариум - это, конечно, громко сказано, но где еще в Москве увидишь настоящих акул (не таких, конечно, как в фильме "Челюсти":), подводные сады Семирамиды, огромных камчатских крабов! А еще беспроигрышный, на мой взгляд, вариант - картинг.