Когда прорезываются зубы мудрости?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Когда ближние станут чужими, они обвинят тебя в неблагодарности, а ты будешь жесток и беспощаден с ними; когда учителя проклянут за то, что ты не последовал из советам, а ты обвинишь их в лжеучении; когда женщина изменит, наслаждения жизни породят скуку. Ты будешь одинок и никому не нужен. Ты станешь мудрым....
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Когда они уже не нужны...
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Приблизительно после 30 лет. Эти зубы-рудименты, они не участвуют в жевательном процессе, в некоторых странах людям просто удаляют их зачатки.
Катерина Гуру (2628) 17 лет назад
Когда мудреешь.. , или много мудрствуешь...
lara Искусственный Интеллект (111009) 17 лет назад
а вы свои случайно не удаляли ;)??
если нет -то скорей к зубному!!
вырастут новенькие свеженькие.. и не надо будет мучится от отсутствия свежих мыслей :)
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Очень больно прорезаются, зато мудреешь на глазах
Хотя зубы в метафизике отвечают за принятие решений. Вот тут-то и проявляется мудрость.
Р Т Мастер (1991) 17 лет назад
Вопрос медицинский скорее, нет? :-) Хотя.. . философствовать можно на любую тему.