Для тех , кто понял жизнь

zarina zarina Гуру (3395), закрыт 17 лет назад
Почему сделав этот шаг "от любви до ненависти", увив любовь, и пережив её,
всё , что происходит в жизни после - кажется пустым и ненастоящим?
Лучший ответ
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
это цинизм
ты не хочешь потом еще раз так мучится, вспоминать, ведь намного легче жить не думая ни о чем и говоря гадости тем, кто любит друг дрга - они размазни, все время целуются и все такое!
оно не кажется пустым, оно кажется не нужным и уже один раз пройденым
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Это просто депрессия. А жизнь она продолжается и будет еще любовь.
Роман Кукушкин Мастер (1005) 17 лет назад
Энергия ушла на любовь. Восстановится, но не сразу - ждать придется примерно столько, сколько любила.