Посоветуйте, пожалуйста, очень-очень хорошую книгу-учебник на тему "Маркетинг - реклама - PR"

xAmelionA Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Из которой можно почерпать теорию применяемую на практике. Спасибо
Лучший ответ
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Игорь Манн "Маркетинг на все 100%" Прикольно и нормальным языком написанно. Тут тебе уже ответили на счет Котлера, Манн гораздо доступнее для понимания.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Мария Астраханцева Ученик (196) 17 лет назад
самый лучший автор и книги в этой области это ромат, и бове аренс
AquA Профи (809) 17 лет назад
про маркетинг почитай филипа котлера - хороший букварь, тока воды много. а в прикладном плане - игорь манн