Что происходит с насекомыми, когда они попадают в пылесос?

Dead_horse Мастер (2133), закрыт 17 лет назад
Они погибают сразу в шланге или доживают еще внутри пылесоса?
Лучший ответ
ivan Мыслитель (8309) 17 лет назад
Они там начинают обустраивать свой быт...
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Выживают конечно (в большинстве случаев). Потом могут выбраться наружу, если вовремя не выбросить...
root root Знаток (273) 17 лет назад
Птицы гибнут, кошки ощипываются
Джа Джа Знаток (370) 17 лет назад
Если в пылесос попадают мелкие насекомые типа различных клещей, то им, в общем-то, по фиг, где жить. Больше грязи - шире морда. Если попадают какие-нить травоядные насекомые или хищные, то подохнут, скорее всего, если не будете их там подкармиливать, конечно-))
А если вы хотите устроить в вашем пылесосе и, возможно, квартире, заповедник пылевых клещей, то ни в коем случае не чистите пылесос!-))