предложил одной девушки сейчас ее за груди потянуть..она сказала что это не фиг их оттягивать....как ее понять?

Пользователь удален Профи (712), закрыт 17 лет назад
вродь не послала? может все ж потянуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
как тебя понять скажи лучше !!
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Не надо сиськи мять!
Делом займись
Пользователь удален Мыслитель (5950) 17 лет назад
Нет,не тяни,видать оттянули уже,аль не любит она этого.Лучше дай ей по заднице,с ноги,вот тут то дело и закрутится!
RV Мастер (2297) 17 лет назад
Она что корова, чтобы за титьки тянуть?
Сергей К Гуру (4353) 17 лет назад
а тебе ни кто не предлагал кой за что потянуть? - этож как надо извратиться, чтоб такое у девушки спросить...
Дестроер Просветленный (20947) 17 лет назад
Выслушай что баба говорит, а сделай по своему. Давай тяни
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Боится, что отвиснут...
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
Может, ей это неприятно! Все вы мужики любители титечки повыкручивать, да покусать! Нежнее, Федя, еще нежнее!:)