Игра Oblivion (TheElder Scrolls IV) - как выбрасывать ненужные вещи, когда перегружен?

Юля Ло Ученик (216), закрыт 18 лет назад
не могу избавляться от предметов
Лучший ответ
Ingar Профи (631) 18 лет назад
Два варианта:
1 Первый, не самый удобный - перетаскиваешь вещь с нажатой кнопкой за пределы инвентаря. НО может возникнуть проблема: если ты стоишь близко к стене или иному крупному предмету, то появится сообщение, что недостаточно места для того, чтобы выбросить вещь
2. НАжимаешь на вещь, зажав кнопку Shift. ОНа вываливается у твоих ног после того, как закроешь инвентарь.

Преимуществено пользуюсь вторым способом, первый нужен тольк если хочешь, чтобы вещь красиво упала.
Остальные ответы
,) Мудрец (12821) 18 лет назад
Шифт и наживмаешь на вещь
или CTRL не помню точно.
Shpingalet Гуру (3759) 18 лет назад
нажимай на вещь и удерживай нажатие, потом меню пробадет и можешь выкидывать
RunneR Ученик (175) 18 лет назад
Открываешь меню вещей.Появляется окошко слева.Выбираешь ненужную вещь и захватив ее мышью переводишь на другую сторону экрана и вот она перед тобой.Удачи.