Можно ли рассматривать явление смерти как нечто романтичное?

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
N3 Мастер (1965) 17 лет назад
Без косы, в мини юбке и с бутылкой шампанского :)
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
Смерть - самое красивое, что видит человек в жизни: это полная СВОБОДА
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
У тигра явно что-то с мозгами.
lev lev Профи (570) 17 лет назад
Тигр прав,есть 3 момента в жизни человека,когда он абсолютно экзестенциален - рождение,оргазм и смерть.Тот,кто продолеет страх смерти - живёт и умирает счастливым
black web Мастер (1458) 17 лет назад
Тигрушка, какая свобода? От чего свобода? От жизни? Какая романтика? Почему тогда люди, умирая столько веков подряд, никак не привыкнут к смерти и когда умирают близкие, плачут? смерть можно рассматривать только как смерть, а романтика и свобода это то, что относиться к жизни.
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Ага, очень романтично... закопают.
Krada Знаток (492) 17 лет назад
Никогда не понимал христиан, которые на похоронах плачут. :) Покойник на небеса, в лучшую жизнь отправился, а родственники рыдают. :) Хотя вроде как по-христиански - желать другому хорошее :)

А если сёрьёзно, то думаю что да. Смерть - конец одного пути, начало другого. А рыдают пусть те, кто в этом мире остался, если им охота.
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
можно, особенно если это чужая смерть