Что Вам дает силы идти против течения?

Sveta Мыслитель (7313), закрыт 17 лет назад
Или Вам всегда сопутствует попутный ветер?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (10412) 17 лет назад
поначалу сил было не много - но иначе все равно не могла, потом поверила в себя, поскольку видела конкретные результаты, которые меня радовали, потом обрела Любовь и нашла Человека - с которым мы теперь идем вместе, он тоже всю жизнь не мог жить иначе. Сейчас мы черпаем силы в Природе, Любви и друг в друге
Остальные ответы
West Мудрец (14893) 17 лет назад
Само течение.. . Чем выше сопротивление тем больше желания преодолеть.. . Обидно когда сил не хватает...
Nefertiti Мастер (1892) 17 лет назад
мой внутренний мир и пофигизм
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
любопытство цель и упрямство
Николай Щукин Мыслитель (8268) 17 лет назад
Понимание того, что течение ведет не туд куда мне надо
XyDo)I(NиK Мастер (1170) 17 лет назад
Водка итолько водка
0777 Гуру (4403) 17 лет назад
ВЕРА, Надежда, Любовь !!!