Не вопрос, но высказаться надо

Tolik Мастер (1703), закрыт 17 лет назад
Посидел пару дней в "ответах", и просто не могу уже смотреть на вопросы о компах!
Вот когда я стану президентом, во всех компьютерных магазинах будет жестокий фейс-контроль! Пока покупатель не пройдёт программу подготовки для работы на компе (хотябы самый минимум знаний) не продавать ему даже мышку!
Спасибо за внимание
Лучший ответ
Илья Голубь Мастер (1752) 17 лет назад
полностью поддерживаю автора вопроса! сам работаю в сервис центре и каждый день сталкиваюсь с людьми, которых сам и близко не подпускал бы к компам. есть ведь печатные машинки и шариковые ручки еще. и фотки любимых кошек можно хранить гденить в другом месте
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Ну вы и размечтались!!!! А как-же Билли? ! Что будет делать бедный Билли, если перекрыть доступ дуракам к компьютеру, он-же столько времени призывал дураков к компьютерам, столько виндоз понаделал...
ScrAll Просветленный (28352) 17 лет назад
Пока жевать не научится — не кормить!
Любовь Гуру (4263) 17 лет назад
Очень рада за Вас, это уникально. Повезло же Вам родиться сразу таким умным и подкованным во всех вопросах о компах! Вам и м ышку видимо в роддоме сразу выдали?
Нет бы помочь людям не столь образованным в этих делах.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Работа преподавателем вам явно противопоказана. Возможен летальный исход для обучаемых.
Гадя Петрович Хренова Мастер (1772) 17 лет назад
Я за!!! На хрен тебе танк если ты даже на велосипеде не умеешь кататься!!! А мозг не умеешь включать!!! Я почему то почти никогда не спрашиваю что делать!!! Сам доходишь!!! А тут вопрос: как перезагрузить компьютер, это что по вашему, а? Я двумя ногами за (руки заняты, клаву мучают)
Светлана Мыслитель (8301) 17 лет назад
Ойййй....а что мне посоветуете делать тогда?! Меня студенты уже замучали вопросами на информатике....что делать то?!)))))))))Наверное с пеленок учить надо, чтобы будучи студентами....они отлично знали все о компах и не только, да? Может мне обратиться в Минобразование, чтобы с пеленок детей обучали по программам не только дошкольного, школьного, но и вузовского и послевузовского образования....а что? 17 лет и ты уже с дипломом о высшем образовании)))

Терпимее нужно быть молодой человек, ведь когда то и Вы что то не знали....и доставали своих "учителей" )
Aleksa Мастер (2292) 17 лет назад
а вот это правельно я за