Какой предлог найти что бы позвонить парню!?

Вика Степанова Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Я очень люблю одного пацана и я точно знаю что он любит меня!
А так как он очень стиснительный он не может открться А я как девушка тоже не могу!Мне стыдно признаваться первой!?
Лучший ответ
Артём Ефанов Профи (621) 17 лет назад
Позвони и скажи, что ты хотела сним просто побщаться провести время, что тебе нравится его голос и манера общения и что просто тебе приятно проводить с ним время, чем с кем-то другим
Остальные ответы
Хаврес Мастер (1651) 17 лет назад
пригласи его куда-нить....а потом намекни,я своего по-началу по рок-магазинам таскала,делала вид,что ни одного не знаю....
Катя Простакова Профи (601) 17 лет назад
Если для этого нужен предлог, то лучше не звонить совсем! ты ему, скорее всего не нужна((((((((((((
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Позвони ему и скажи правду. Можно сказать примерно так: "я не могу найти предлога, чтобы позвонить тебе и поэтому звоню без всякого предлога".
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Сделай вид, что ошиблась номером, потом - привет, как дела и все такое. Он же трубку не бросит? Придется поговорить...
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
Спроси как дела у него....а там по обстоятельсвам...
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Скажи, что ошиблась номером, удивись конечно, что к нему попала и начинай договариваться о встрече!
Источник: Собственный опыт
muspage Мастер (1414) 17 лет назад
Просто спроси как у него дела. Или поинтересуйся новинками кино в кинотератрах
Лейла Мастер (1043) 17 лет назад
у меня та же ситуация...моего номера он не знал...я позвонила и сбросила...он перезвонил и начал наезжать...ты кто...что надо...больше я ему не звоню=)приятного мне тогда было мало....единственное но...я телефон через знакомую узнала...вот...а в твоем случае как дело обстоит?удачи!лучше все равно позвони!по себе знаю,не позвонишь,потом сама страдать будешь,что упустила такой шанс!!!
Таня Устянская Ученик (120) 17 лет назад
Спросить его про какой то фильм.Потом предложить его посмотреть а там дело техники...Удачи
ЛСДшка Мастер (2150) 17 лет назад
скажи что у тебя комп сломался или надо задачку по физике решить
Марго Ученик (230) 17 лет назад
Для начала пригласи его просто куда-то....типа мне не с кем идти, не составишь ли ты мне компанию????если ты ему нравиься, то он обязательно постарается все бросить и прилететь к тебе!!!!
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
зачем предлог, просто позвони поболтать
если он к тебе не равнодушен ему будет это приятно