Моя подруга на 26 неделе беременности. Стали отходить воды, положили в больницу, врачи пытаются сохранить. Но если, что

Ирина Юсупова Гуру (4225), закрыт 17 лет назад
заставять рожать, но срок-то маленький. Кто-нибудь с таким сталкивался? Если да, то ребеночка выходили? и Как здоровье у малыша?
Лучший ответ
NN NN Мастер (2395) 17 лет назад
сейчас выхаживают. У моей приятельницы было 23 недели и 580 грамм ребенку. В октябре им было 2 года. Просто ребенок развивается по физиологическому возрасту и только после 3 лет сравняется с ровесниками по рождению.
Остальные ответы
Валентина. Мудрец (11433) 17 лет назад
я думаю что ребенок не выживет слишком маленький срок
Стюардесса Жанна Мастер (1927) 17 лет назад
На 26-ой неделе вряд ли ребенок выживет, хотя все возможно, но это вряд ли. Дети выживают только с 32 нед. Если ребенка не удастся спасти, то все равно рожать придеться, хотя и мертвого. Лучше естественно это пройти, чем кесарево. А если есть возможность сохранения плода, то может спасти и кесарево
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Дотянет до 30 недель, все будет нормально.
MUSKARIN Мастер (2158) 17 лет назад
Очень уж мал срок. Надо как-то дотянуть до 30.
Пользователь удален Мастер (1276) 17 лет назад
Спасают ребёнка уже с 5 месяца,но всё индивидуально