скажите,а в вашем городе часто продают свежую рыбу?

Гюльчатай, не открою личико Гуру (3187), закрыт 17 лет назад
вот у нас в севастополе,как ни странно-это редкость. ну,речная бывает чаше.А морской свежей нет,приходится есть длительной заморозки,которую,накалывают всякой гадостью,как выяснилось тетрациклинами,которые вызывают генные мутации,оказывается.ужас.!!!!!!!!
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Мы на море живем и рыба свежая всегда, лосось- кета, горбуша, мальма, да и не только это , приезжайте, накормим!
Остальные ответы
sideropylos nikos Гуру (2907) 17 лет назад
всегда есть свежая рыбка!!!
anton_dr Ученик (153) 17 лет назад
Довольно таки часто. Карп, карась, осетр. Раки еще.
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Речная есть постоянно, есть даже магазины с аквариумами, где они плавают, выбираешь себе экземпляр - ее ловят для тебя! Ну а морская - только мороженая и солено - копченая...
Даниэль Менга Гуру (2873) 17 лет назад
астрахань.икры и рыбы навалом, в москве езжу в теплый стан
черный ангел Знаток (391) 17 лет назад
Рыба есть, но вот свежая ли она только бог знает!!!
VIT Мастер (1536) 17 лет назад
иногда вижу что продают но редко
г.Орел
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Какая хочешь всегда есть!!! Проблем нет!!!