Обычно машины ездят на бензине или ДТ. А есть машины,которые ездят на понтах ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Шустов Мастер (2349) 17 лет назад
Круто пальцы веером и поехал, почти экологически чистый транспорт!!!!
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
Да начем только не ездиют, и на понтах то же, правда только с горки, но все же.
Михаил Мыслитель (7546) 17 лет назад
Юнцы на тонированых зубилах с красными брызговиками...
Oleg Nizovskikh Профи (809) 17 лет назад
На понтах - на понтовозе....
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
Ага называются Понтилы Мазявые
Пользователь удален Гуру (2561) 17 лет назад
ага только перед этим получат мощный пинок под срандель,и едут по инерции