Чем вы готовы пожертвовать с утра, чтобы не опоздать на работу?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 17 лет назад
Например сном, завтраком, макияжем, 250 рублями на такси?
Лучший ответ
Константин Трепов Мастер (1370) 17 лет назад
Работой конечно. И дальше спать! :-)
Остальные ответы
M@Margo Гуру (4553) 17 лет назад
завтраком. И на работе можно перекусить
Роман Гулько Мастер (1488) 17 лет назад
500 руб. на такси, не более.
Анна Патюченко Мастер (1262) 17 лет назад
Только завтраком, сном никогда. Лучше на работе кофе попить.
Кисуля Мастер (1268) 17 лет назад
Завтраком и макияжем. Я могу и на работе попить чай и накрасится
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
сном, и денежкой на тачку. завтрак, душ, макияж хотя бы легкий это святое. иначе весь день буду чувствовать себя противно
Олюшка Гуру (3507) 17 лет назад
хоть чем, но не пожрать не могу!!
tanchic Мастер (1859) 17 лет назад
Ежели только сном, завтраком и макияжем. А 250 на такси - это уже перебор
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
занятием любовью
400 -500 рэ ГИПДД-шнику за нарушение(сокращю путь под кирпичем)
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 17 лет назад
Завтраком. Приду на работу и позавтракаю. Несобранная никогда из дома не выхожу.
Никнейм Гуру (4814) 17 лет назад
когда можно одеть кепонку. то макияжем и одновременно мытьем головы.. чтоб поспать..мм)

Анна Лапинская Мастер (1246) 17 лет назад
могу пожертвовать кофе и утренней сигаретой, но вот кровать оставить не застеленной никак не могу
Сергей Знаток (345) 17 лет назад
обычно жертвуют сном ,но можно еще и сексом и завтраком , и деньгами,опять же,общением с детьми и т.д
Сладкая_девочка Мастер (1319) 17 лет назад
Я не готова жертвовать чем-то ради работы! Работа не главное в жизни! Как приятно утром попить чай с семьей! Или поваляться в кровати с любимым... а на 10 минут опоздать не страшно)
Александр Пикалев Мыслитель (5032) 17 лет назад
Сном, завтраком, и даже иногда утренним чаем.
Светлана Мастер (1573) 17 лет назад
макияжем и завтраком но не сном лучше лишний час поспать а позавтракать и накрасится можно и на работе!

а ты?