Для знающих о кино

mapmap mapmap Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Значится таак... давно я смотрел фильм по ящику , прошли годы и я о нем забыл. И вот буквально вчера вспомнил про него , но название я естественно забыл. в голове крутятся только пару моментов . И так о них: В самом начале фильма идет некий расссказ о лошадях , если не ошибаюсь о мустангах. Речь небольшая идет пару минут , зделано в стиле BBC. Некая смысловая суть фильма: Парень (он же главный герой ) обычный 20+ летний раздолбай , богат , красив , на уме никакого будущего , единственное что интересует это секс .
Елси я не ошибаюсь у меня была девушка, потом что то там тра ля-ля-ля , ему показывают видеозапись , а точнее завещание , где его отец дает указ , либо он жениться до кокого то определенного срока , либо он просрет миллионное состояние , может и миллеардное не важно. и где то под конец фильма , он дает рекламу куда то , что мол богат красив и тд. ищу срочно жену . Еще помниться момент когда несколько сотен девушек в свадебных платьях бегет за ним. конечный хеппиенд и он жениться на своей любимой девушке , в срок и срывает двойной куш. Копание в инете не дало результатов, если не изменяет память фильм вроде болжен называться что то вроде: Дикие жеребцы , Мустанги или что в этом духе. Вот собственно я изложил суть дела , кто знает отпишитесь .
Заранее благодарен.