Почему люди стали жить меньше?

,хотя живем мы в век высоких технологий, раньше их не было, и жили больше Парадокс!

nu ne nado... pervye liudi zili v srednem 30 let,a max 35 =)) i umerali vse v 50-60 =) nu vezde est iskliucenija konecno =) no my mogli by dolse zit,no sami ne hotim... ved est stolko raznogo prijatnogo: sigarety,makdonaldy i .tp. =) hotai ja citala cto ucionye podveli vse podcioty,i celovek nasego vremeni esli budet pravelno zit,to smozet prozit 150 let.. =)

Вот именно, что высокие технологии губят!
Вот здесь почитай...
http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.fizraforever/200701/22220602.html

А потому что у большинства навящевая идея - похудеть. Изнурительные диеты и неправильное питание подтачивают здоровье (особенно будущих мам). А кому-то нечего или некогда нормально поесть.
Плюс экология и нестабильная обстановка вообще.

Вот именно эти технологи нас и губят!!! Не бережесм мы себя ) ) )

Изменилась экология, да и мы стали меньше двигаться, получать положительные эмоции...