Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тут что все неудачники???

Человек Мастер (1079), закрыт 16 лет назад
Постоянные, как познакомиться, с кем познакомиться вы что не можете сами принять решение, кто может знать какие у вас там тараканы гуляют
BURD Мыслитель (6348) 17 лет назад
Тут полно оптимистов, но они скрываются ))))))))))))
PRELESTNISA Мастер (1633) 17 лет назад
Чек, а сам то ты тут что делаешь?
Дмитрий Гуру (3705) 17 лет назад
Хи хи, ну ты крендель, тут народ больше по этой теме не советы просит, а уверенность в принятом решении. Всем же хочется быть уверенным в своей правоте!!!
Владимир Охрименко Гуру (4861) 17 лет назад
Зачем же так безапелляционно плевать людям в душу? А на счёт принятия решений. . у самого никогда не бывает ситуаций когда не знаешь как поступить.. . Уважай чюжое мнение и если человек просит помощи - помоги ему
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
)))))да-да, Мегера! мы тут все работяги! приносим ООООгромный доход нашим фирмам)))))))
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Понимаешь ли, может быть сюда пишут для того что бы подобные вопросы выкинуть из своей головы и озадачить ими тех, кто пытется ответить.
Пуф Профи (966) 17 лет назад
Где неудачники? Ты че? Мы тут эта...общаемся мы тута...спрашиваем о наболевшем...прикалываемся ))
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
нет я самий счастливий человек на етом свете конешно с тобой
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
А ты чего здесь делаешь?
Юля Л. Мудрец (14522) 17 лет назад
да пусть себе знакомятся люди))))))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Почему неудачники?может они просто не знают какой вопрос задать поэтому и пишут всё подряд.
Анастасия Мастер (1261) 17 лет назад
поддержка, хоть и посторонних людей, еще никому никогда не мешала.
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Э-эх, нагадил в душу . Мы тут ОБЩАЕМСЯ , понимаешь, а он нас нехорошими словами!!!!А ещё "ЧЕЛОВЕКОМ" назвался
Трофимов Александр Мастер (1090) 17 лет назад
: ) Часть все равно ответила, что тыпа "они"....жар....
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Нет, я тут по другой причине. Я считаю что у меня не маленький положительный опыт в вопросах, которые тут иногда "звучат", и я своим опытом стараюсь делитса с другими - чтобы и у них все было хорошо. На вопросы в правельности ответов на которые я не уверен - я просто не отвечаю. А вопросы я тут крайне редко задаю, развечто если их крото навеял ...
Похожие вопросы