VHSRip что это за качество как она делается
по первым трем буквам на ум пришло, что драли с видеокассеты =)
запись с VHS кассеты оцифровывается... как правило плохое качество картинки и ужасный звук... однако бывает, что другого просто не существует в настоящий момент
240p, UHD отдыхает!
Делается просто, платой тв тюнера или видеозахвата )))
VHS-Rip (VHSRip)
Источник материала кассета формата VHS, обычно довольно среднего качества.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="14989066:##:what_is_it_dvdrip_camrip_ts_tc_dvdsrc/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Это качество с ВИДЕОКАССЕТЫ