Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в телефоне на Т-9 нет слова "окрошка"?

Юрий Руднев Гуру (2996), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лапушка Мыслитель (6892) 14 лет назад
а еще попробуй через Т9 набрать слово пипетка? ))))) что получилось?
Юрий РудневГуру (2996) 14 лет назад
Ты меня извини, лапушка, что-то у меня ничего не получилось... Может, от модели телефона зависит?
Лапушка Мыслитель (6892) а через мой, у меня самсунг, получается ( отвечала на вопрос подруги по сканворду) набирала через Т9 слово "пипетка", получилось "минет", нахохотались ))))
Остальные ответы
Олег Знаток (294) 14 лет назад
Потому что пишется "акрашка"
Gaudii Мыслитель (8960) 14 лет назад
забавно выходит, когда хочешь написать "я бухаю"...
Пользователь удален Оракул (88213) 14 лет назад
Западные производители такого блюда не знают.
Кстати, что бы они вообразили, увидев как в тарелку наливают водку, крошат туда хлеб и хлебают ложкой ?
Светлана Мыслитель (7789) 14 лет назад
Попробуй написать "о крошка"
Дмитрий Ерёменко Знаток (376) 14 лет назад
Потому что вместо "окрошка" в телефоне есть слово "Мирныйб"))))
Окрошки нет...
Юрий РудневГуру (2996) 14 лет назад
Спасибо, Дима! Я понял - на разных телефонах - разные раскладки. У нас с тобой буквы "Ш" и "Ы" - на разных кнопках. Еще раз спасибо!