В Крыму опять бузят татары. Что с ними делать?

Таня Матвеева Мудрец (10094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sea Мастер (2307) 17 лет назад
Оборзели они совсем....нужно идти на крайние меры и разгонять их....любыми способами!
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Траву с ними хорошо курить, хороша у них трава
Moor Оракул (95646) 17 лет назад
Кажется это проблемы Украины.
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
отстреливать. все равно они человеческий язык не понимают
Пользователь удален Мастер (2443) 17 лет назад
Слышишь ты коза, кто там тебе бузит? ,Учиться тебе надо и мозгов набирать, чтобы с такими тупыми вопросами больше не лезла, а то выхватишь по башке, как-нибудь. Такие шовинисты и ксенофобы как ты и разжигают межнациональую рознь, ДУРА!!!!
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Вощето это траблы украины счас. Но когда Крым вернется России то думаю Татар вновь отправят в антрактиду выращивать кукурузу на вечной мерзлоте.
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 17 лет назад
Nitshego net.Prosto mirnaya demostrasya trebuyut vozrat svoi zemli kotorie u nikh otniali .Ne zabudite shto ukh vse deportivali po prikazu stalina v sredniy azi.
Лингва Гуру (4828) 17 лет назад
А ты чтоли украинский президент?
Что ты волнуешься по поводу иностранного государства?