Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем приворот отличается от поворота и притвора?

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
А еще есть заворот, кишок который
extroy@mail.ru Ученик (212) 17 лет назад
В результате неправльного радиуса поворота некоторых несознательных граждан, у добропорядочных людей ломаются спиняки и тогда добропорядочные граждане сетуют, что у них агрегата с затвором, что бы приворожить несознательных. Ну или хотя бы приклада, чтоб приложить. И на худой конец притвора, что бы притворить их на пару лет.
Алена Просветленный (34025) 17 лет назад
В результате неправльного радиуса поворота некоторых несознательных граждан, у добропорядочных людей ломаются спиняки и тогда добропорядочные граждане сетуют, что у них агрегата с затвором, что бы приворожить несознательных. Ну или хотя бы приклада, чтоб приложить. И на худой конец притвора, что бы притворить их на пару лет.

Марина Просветленный (21274) 17 лет назад
степенью воздействия :)) при хорошем привороте - поворт в судьбе :)) при плохом - только притвор :))