Можете описать характер этого кота?(мой кот) И какой он породы, и сколько ему лет?

GALy@<-------- Ученик (112), закрыт 14 лет назад
ЕГО ЗОВУТ МАТВЕЙ
Дополнен 14 лет назад
1)он Британец,да!
Дополнен 14 лет назад
Ему меньше года!
Дополнен 14 лет назад
Все написали неправильно Он Плюшевый Британец ему 11 месяцев.Обожает конфеты,развлечения и походы к бабушке на дачу.Шустрый.Любит фотографироваться.Жить не может без кусочка жареной свинины в день! ВОТ ТАК
Дополнен 14 лет назад
его мир galin-kot@mail.ru
Лучший ответ
Dark Princess Гуру (2634) 14 лет назад
То, что он британец - 100%, плюшевый, голубой, с глазами точно по стандарту: оранжевыми.
А характер у всех кошек и котов разный=)))
Вот моя, например: шумная, общительная, всё говорит, что ей надо, и что не нравится=) если играется - носится по всей квартире и чего-то говорит=)))

Источник: моя британская голубая кошка=)
Остальные ответы
Trash Kaulitz Ученик (108) 14 лет назад
это руская голубая... по породе они спокойные. ему около 2 лет
ann Профи (679) 14 лет назад
такой симпатюля, не зню сколько ему лет, но он мне определённо нравится
александр иванов Оракул (50212) 14 лет назад
я не знаю.. просто классный котяра! ))) а мебель подбирали под цвет глаз кота? )))
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 14 лет назад
Британец, видимо.. года3-4..Вальяжный, ленивый котяра... Красавец.
Гиви=) Ученик (158) 14 лет назад
года 4-5 Британской породы, с виду он милый=)
†Оками† Знаток (338) 14 лет назад
Британец, думаю, ленивый, немного вспыльчивый, может проявить агрессию, любит спать, чаще всего спокоен...
Источник: Ну.. . Я так думаю :)
Irina F Мастер (1838) 14 лет назад
он плюшевый британец, ему премерно ну гдето 1 год, может быть любит вкусно поесть и любит побольше поспать