Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вблизи она (женская писечка) красивая?

Катя Простакова Профи (601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Внешне ее не оценивают. У нее есть запах и вкус. И когда она вблизи - начинаешь все это чувствовать, и теряешь голову. Я ее лизать обожаю из-за этого, неповторимый вкус. И красивее ее нет тогда.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1887) 17 лет назад
Просто супер....ПИШИ на 191-345-454 АСЯ
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
а ты хочешь сказать она из далека красавица?!
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
ахахаххахахахахахахахахахахахахахха посмотри в зеркаЛьце )))
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
возми зеркальце и посмотри!
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
писечка писечки рознь!!!!как и в прочем люди, есть красивые. а есть ну....типо обделенные красотой)
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
очень.Хочешь,посмотри сама и убедись.Или покажу мужскую,грубую и неотёсаную
AyrO Ученик (163) 17 лет назад
нет не касивой писачки , проста есть малао водки (поймёшь или объяснить??)
WOLF Гуру (2882) 17 лет назад
на растоянии нескольких тысяч километров она еще краше кажеться!))))))))
Maxim Знаток (285) 17 лет назад
да ну, конечно етьс некрасивые.... у которых губы огромные.... мне такие не нравятся, а вот те которые аккуратненькие.. . те ваще супер))