где находится корневая папка на юкозе?

Saveliev Sergei Профи (678), на голосовании 14 лет назад
Теперь как установить DLE Шаблон на UcoZ:
коглда прочитал вот это, не понял где она находится эта корневая папка?? ?

Установка дле шаблона на юкоз делается в несколько шагов.
1)Загрузить в кореневую папку папки с шаблона css и images (dleimages и другие не нужно только эти две)
2)Открываеш фал mailn.tpl в обычном блокноте
3) Копируем содержимое и в редактировании страниц (пункт "Страницы сайта") на юкозе вставляем все скопированое вместо того чтo там уже есть, только не забудь в самый низ впихнуть $POWERED_BY$
4)После этого Дизайн->Быстрая замена участков шаблона
4.1. Меняем {THEME} на пустое поле, тоесть в нижнее поле не вводим ничего, а в верхнее {THEME}
5) А дальше просто вставляее бб-коды, оператори и. т. д, редактируете шаблон короче.
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЛИХОБАБЕНКО Профи (690) 14 лет назад
htp;//имя сайта/ kjjg
это и есть корень сайта.
Зайди в файловый менеджер
Упрапвление - Файловый менеждер.
туда заливай потом
Источник: http://videoklipz.ru/