А если ваш кумир спросит:"Можно с Вами познакомиться?"

asd qwe Профи (630), закрыт 17 лет назад
кумир=знаменитость
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
я отвечу: - нет! иди к своей Анджелине Джоли! я не стану разрушать семью)
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
Нет, нельзя! )))) Зачем он мне? Он слишком избалован вниманием, а я хочу быть единственной и неповторимой.
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
И сказал господь, не создай себе кумира, в общем у меня нету.
Aliana Мастер (1368) 17 лет назад
если КУМИР, то очень обрадуюсь данной возможности с ним познакомиться =))
Елена Сергеевна Мастер (2301) 17 лет назад
Можно, но только осторожно!