А есть ли настоящая любовь с первого взгляда,если у вас она была расскажите,просто у меня чувство что я влюбилась с

Любаша Ученик (202), закрыт 17 лет назад
первого взгляда....
Лучший ответ
V. G. Оракул (52034) 17 лет назад
Если в груди екнуло - точно влюбилась!
Источник: так все девушки говорят
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Есть леди... я так со своей женой познакомился))))))
оленька Мастер (1138) 17 лет назад
у меня была и продолжалась очень долго просто понимаешь что твое
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Любви с первого взгляда не бывает. Бывает страсть и интерес к человеку. У тебя именно это и случилось и это нормально.
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
бывает любовь с первого взгляда, у меня было, по-моему, это самое настоящее, тебе от этого человека ничего не надо, ты его видишь в первый раз, все честно и безкорыстно, потому что любишь просто так
Алина Рашитова Мастер (1887) 17 лет назад
Любовь с первого взгляда есть, но ести ее не подпитывать то она очень быстро погаснет.
Симонова Виктория Профи (864) 17 лет назад
Скорее ты фарсируешь чувство.. . ты сомневаешься, если задаешь вопрос