Я теперь свободный человек ( без своей нелюбимой работы)! пожелайте найти хорошую работу :-)

осит Татьяна Профи (792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
поздравляю тебя, свободный художник по призванию))) Лучше любимая работа это факт))) и это оч важно! умничка)))
Остальные ответы
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Ещё круче найдёшь. Самое главное ТЫ СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
Marina Ivanova Мастер (1111) 17 лет назад
Желаю хорошей и высокооплачиваемой интересной работы:)
Еля Мыслитель (8490) 17 лет назад
Поздравляю и желаю! Удачи!
Юлия Новикова Знаток (301) 17 лет назад
Говорят, что счастье - это когда с работы не хочеться уходить домой, а из дома на работу, потому что везде хорошо!! ! Желаю тебе этого!! ! И вообще вакантных мест масса!! ! Молодец, что не стала терпеть и ушла :-)
Raenel Гуру (3601) 17 лет назад
Желаю найти лучшую для Вас работу!
Удачи!!!!
НАТАЛЬЯ КЛИМЕНКО Мыслитель (7226) 17 лет назад
Желаю найти не просто хорошую, а любимую работу!!!!
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Сначало желаю определиться с тем что ты любишь делать, а уж потом желаю найти хорошую любимую работу.... УСПЕХА.,
Дмитрий Соловьёff Профи (943) 17 лет назад
желаю , конечно желаю ! если смогла бросить эту , конечно найдешь