Как после бессонной ночи отлично выглядеть?

ГРАФИНЯ Мастер (2116), закрыт 17 лет назад
Если не спала всю ночь, а утром надо куда-нибудь идти, то как лучше всего привести себя в чувство? Чтобы не выглядеть бабой - ягой и не засыпать на ходу?
Лучший ответ
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
энергетический напиток чтобы не спать, а от помятой мордашки приложи лед ( завернув его в полотенце) и подержи минуток несколько, думаю поможет. И душ... обязательно душ.
Остальные ответы
Виталий Иванов Мастер (1544) 17 лет назад
есть отличное средство, холодная кола, примерно 100 гр, в нее высыпать 2 чайные ложки кофе и перемешать, только осторожно, кофе жутко пенится
Лилиана Крылова Гуру (2836) 17 лет назад
Постоять по горячим душем, намылиться тонизирующим гелем, выпить чашку очень крепкого кофе с лимоном. На лицо можно масочку освежающую положить. И вперед! Удачи!
N N Ученик (223) 17 лет назад
Кофе, контрастный душ!
Tatjana Мастер (1347) 17 лет назад
Если вы провели беспокойную ночь и утром встали с распухшими глазами, вам поможет компресс из настойки ромашки. При отеках век и мешках под глазами рекомендуются и компрессы из зелени петрушки. Для этого очень мелко нарежьте ее листья и приложите их к векам, покрыв влажными ватными тампонами. Снимите такую маску через 15 минут. Хороший эффект оказывает и картофельная маска. Для этого отварите картофелину в мундире, а когда она остынет, теплой разрежьте ножом и приложите на 30-40 минут к глазам.

0777 Гуру (4403) 17 лет назад
физ-зарядка,кофе без сахара,и лед под глаза , или протри лицо льдом мне помогает.
Вирус Мастер (1443) 17 лет назад
кофе и косметика делают свое дело
Пользователь удален Мастер (1671) 17 лет назад
После бессонной ночи, как правило, все выглядят отлично. И все о ней мечтают.