Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

столько вапросов, про анальн. секс, а все парни его любят?

Д.И.С. %%%% Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZUB30 Профи (908) 17 лет назад
не все.Но это как нарушаешь табу.
Мужчина изначально---агрессор, захватчик, охотник.
Поэтомуто, что более недоступно. возбуждает его.
Он хочет как бы обладать тем, что более закрыто, хочет как бы применить силу.
Кроме того, в анале член болле обхватывает член, более тесный контакт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
Все, но раз на раз не приходится, вагинальный по своему хорош)
Crazy навсегда! Оракул (78175) 17 лет назад
ну не все, но многие. Мой например с ума от него сходит, говорит, что кайф большой.
Шматко Просветленный (49151) 17 лет назад
а чо , надо присунуть?))))))))))))
Евгений Мыслитель (5759) 17 лет назад
Я,канечна,пробовал не раз,но совсем
не в восторге,потому что если девушка
не делала перед этим клизму,то после
анального секса мой член выглядит и
пахнет очень не ЭСТЕТИЧНО)))!!!!
Источник: Личный опыт
Stepan Vozian Гуру (2508) 17 лет назад
Анал прочта чтота новое! Так для раазнобразия и по настроению!
Алексей Воронов Мыслитель (6666) 17 лет назад
да ну херня... девушке неприятно.. сам на какашку напореш потом хер мыть неприятно... есть природой сделаное отверстие у девушки.. и в нем тоже тесно если размер нормальный....так тчо я не люблю анал.. вот минет это да... приятно и очень прияно))
Пользователь удален Профи (837) 17 лет назад
Безусловно, в этом есть своя прелесть, но всё очень индивидуально, кроме того, много зависит от мастерства мужчины. Нужно думать не только о себе любимом, но и доставить таким способом удовольствие девушке... Вот!