Почему в последний момент все кончается?

Tasha Мастер (1788), закрыт 17 лет назад
Пришел на свидание, сделал предложение... Как только дело заходит о более серьезных отношениях, все заканчивается... Он начинает искать причину по которой нужно уйти от ответа, прячется, не отвечает на тел. звонки, молчит. Страх или трусость не дают ему быть самим собой или на него оказывает кто-нибудь давление со стороны?
Дополнен 17 лет назад
Сделал предложение попробовать жить вместе под одной крышей но не как муж и жена...
Лучший ответ
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Конечно я тебя понимаю, они все делают это только в одном случае.Если:
ОН НЕ ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИЛИ ОН НЕ ГОТОВ!!!!
Если он тебе дорог, и ты его любишь, просто не разговаривайте на эту тему.
Дай ему время подумать, осознать нужна ли ты ему или нет.
Если он исчезнет, значит у него не было никаких к тебе отношений, а только физическое влечение....из которого и могут появится более глубокие чувства.
Не спеши и не торопи время!
Остальные ответы
Гена Шестаков Мастер (2281) 17 лет назад
Если бы не закончилось то бы и другое не начилось!! !
Жизнь!
Груговорот!
Не кто не давит!
Просто он привык быть один!
Реально!! !
Все можешь все что хочешь! !
А тут то обязан!
Просто у него есть свии моральные принципы"!
Но если его сломишь!
Мне кажеться будет классным - он!
Во всех отношениях!
Ну по край ней мерии мне так кажеться сам такой! :)))